南康区2018年交通扶贫项目建设监理招标_第1页
南康区2018年交通扶贫项目建设监理招标_第2页
南康区2018年交通扶贫项目建设监理招标_第3页
南康区2018年交通扶贫项目建设监理招标_第4页
免费预览已结束,剩余1页可下载查看

下载本文档

版权说明:本文档由用户提供并上传,收益归属内容提供方,若内容存在侵权,请进行举报或认领

文档简介

1、南康区2018年交通扶贫项目建设监理招标中标候选人投标文件填写的主要人员相关信息公示一、第一合同段中标候选人:江苏隆泰工程咨询监理有限公司(1)项目业绩:总监理工程师业绩项目名称标段名称公路等级项目总投资监理岗位省道S304 (婺桃线)武宁宋溪至修水县城(一标段)施工监理项目省道S304 (婺桃线)武宁宋溪至修水县城(一标段)施工监理项目一级公路1.7258亿元总监理工程师灌云县海滨大道新建工程监理灌云县海滨大道新建工程监理一级公路1.54亿元总监理工程师灌云县长安大道改扩建工程监理灌云县长安大道改扩建工程监理一级公路6700万元总监理工程师(2)主要人员相关信息:岗位名称姓名年龄职称证总监理

2、工程师证号备注专业等级总监理工程师刘万军48建筑工程高级工程师JGJ1027919/二、第二合同段中标候选人:上海高科工程咨询监理有限公司(1)项目业绩:总监理工程师业绩项目名称标段名称公路等级项目总投资监理岗位鄂尔多斯市沿黄一级公路独贵塔拉至巴拉贡段土建工程施工监理DBZD-5合同段一级公路34.58亿元总监理工程师申嘉湖高速公路湖州段项目第H1监理合同段第H1监理合同段高速公路18.6亿元总监理工程师(2)主要人员相关信息:岗位名称姓名年龄职称证总监理工程师证号备注专业等级总监理工程师金银拴48公路工程与桥梁工程高级工程师JGJ0509075/三、第三合同段中标候选人:江苏华宁工程咨询监理

3、有限公司(1)项目业绩:总监理工程师业绩项目名称标段名称公路等级项目总投资监理岗位江阴市海港大道、江阴大道建设项目江阴大道工程施工监理JYJL-A标一级公路4.5012亿元总监理工程师(2)主要人员相关信息:岗位名称姓名年龄职称证总监理工程师证号备注专业等级总监理工程师秦成标58道路与铁道工程高级工程师JGJ0104743/南康区2018年交通扶贫项目建设监理招标被否决投标人名称、否决依据和原因经南康区2018年交通扶贫项目建设监理招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:监理合同段投标单位名称否则依据第1监理合同段江西科力咨询监理有限公司总监未提供社保资料,劳动合同未备案,不符合招标文件P29页备注2。第2监理合同段江西科力咨询监理有限公司总监未提供社保资料,劳动合同未备案,不符合招标文件P29页备注2。第3监理合同段江西科力咨询监理有限公司总监未提供社保资料,劳动合同未备案,不符合招标

温馨提示

  • 1. 本站所有资源如无特殊说明,都需要本地电脑安装OFFICE2007和PDF阅读器。图纸软件为CAD,CAXA,PROE,UG,SolidWorks等.压缩文件请下载最新的WinRAR软件解压。
  • 2. 本站的文档不包含任何第三方提供的附件图纸等,如果需要附件,请联系上传者。文件的所有权益归上传用户所有。
  • 3. 本站RAR压缩包中若带图纸,网页内容里面会有图纸预览,若没有图纸预览就没有图纸。
  • 4. 未经权益所有人同意不得将文件中的内容挪作商业或盈利用途。
  • 5. 人人文库网仅提供信息存储空间,仅对用户上传内容的表现方式做保护处理,对用户上传分享的文档内容本身不做任何修改或编辑,并不能对任何下载内容负责。
  • 6. 下载文件中如有侵权或不适当内容,请与我们联系,我们立即纠正。
  • 7. 本站不保证下载资源的准确性、安全性和完整性, 同时也不承担用户因使用这些下载资源对自己和他人造成任何形式的伤害或损失。

评论

0/150

提交评论